Организация

5-55

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

5-55

Наши клиенты и сотрудники — счастливые люди. Они спокойно работают, потому что мы не совершаем подвигов, а работаем как отлаженный механизм.

Наше кредо: каждый имеет право заниматься любимым делом. Владелец бизнеса должен иметь возможность сосредоточиться на развитии компании. ИТ-директор — на достижении поставленных перед его департаментом целей. Сотрудники компании должны заниматься своими прямыми обязанностями, не отвлекаясь на посторонние процессы.

Поэтому мы считаем, что ИТ как бизнес-функцию — можно и нужно передать профессионалам.
Мы знаем, что клиентам нужно достаточно хорошее решение вовремя, так как часто поиски «лучшего» приводят к потере времени, а значит — потерям для клиента. Поэтому сначала мы быстро восстанавливаем работу и исполняем ваш запрос. А после этого находим и устраняем причину обращения так, чтобы у вас больше не было проблем.

Принципы сотрудничества:

1. Прогрессорство
Действуем проактивно — делимся знаниями и лучшими практиками с нашими клиентами, которые помогают зарабатывать больше.

2. Уважение к вашему делу
Вникаем в специфику бизнеса, чтобы предложить решения с наибольшей отдачей. Не критикуем, а предлагаем. Как ваш соратник — плечом к плечу, не нарушая границ и интересов.

3. Ответственность
Выполняем свои обязательства вовремя и в полном объеме.

Мы высоко ценим наших сотрудников. Каждый специалист, менеджер, руководитель — это настоящий профессионал своего дела. Сотрудникам 5—55 предоставляется официальное трудоустройство с полным соблюдением всех социальных гарантий, комфортные и современные рабочие места и возможность удаленной работы.

В нашей компании вы всегда будете в кругу дружественного коллектива и на каждом этапе получите профессиональную поддержку. Мы поощряем инициативность и ценим результаты. Самым амбициозным предлагаем руководящие позиции и новые направления.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Пришла в компанию в 2018 году на должность менеджера СД. Обучение проводилось самим руководителем, также коллеги по цеху всегда были на подмоге, никогда ни в чем не отказывали и помогали с вопросами не начальном этапе. В мои обязанности на данный момент входит контроль качественного выполнения заявок, соблюдения сроков и стандартов, соответствие регламента согласно договора по компаниям, находящимся на аутсорсинге у нас. Что меня зацепило сразу, это коллектив, приятное общение, заинтересованность в продвижении сотрудника не только руководства, но и самой компании в целом.Обучения проходят в Москве, повышают уровень знаний, практики и познание себя с другой стороны.это немаловажно. Раскрытие твоих скрытых способностей -не везде такое бывает. Для себя выделила несколько положительных качеств компании-работа на достижение целей, поддержка со стороны руководства, благоприятная атмосфера в коллективе, обучение бесплатное ( дорога, проживание, обучение), корпоративный дух, общение с людьми и неограниченность повышения своего профессионального уровня. Для тех, кто ищет работу и хочет работать в развивающейся компании, которая зарекомендовала себя как ответственный работодатель, который вникает не только в рабочий процесс но и на просьбы сотрудников улучшения условий, вам сюда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании