Организация

ЗАО Мясокомбинат Елизовский

5,0
Елизово
Организация

ЗАО Мясокомбинат Елизовский

Группа компаний «Агротек» - передовая, динамично развивающаяся компания, которая стремится предугадать желания потребителей, обогащая рынок новыми, зачастую уникальными продуктами и услугами.

На сегодняшний день Группа компаний «Агротек» представляет собой Холдинг, состоящий более чем из 15 юридических лиц, каждое из которых выполняет свою задачу для достижения общей цели – производства продуктов высокого качества для наших земляков.

Компания «Агротек» начала свою историю в 1995 году с небольшого цеха по производству колбасных изделий. Благодаря отменному качеству и высокой популярности продукции среди камчатских жителей, маленький семейный бизнес со временем превратился в лидера пищевой отрасли Камчатского края.

В 2001 году предприятие пережило второе рождение. Во-первых, появилась возможность оснастить цеха новым немецким оборудованием, что вывело продукцию на новый, более высокий уровень. А затем было и новоселье в новом здании, которое в скором времени стало домом для ЗАО «Мясокомбинат Елизовский».

"Агротек" - это не только свежайшие колбасы и ароматные копчености - эту продукцию камчатцы с удовольствием едят уже более двадцати лет. Холдинг выпускает широчайшую линейку продуктов, буквально, на все случаи жизни. Судите сами. Мясоперерабатывающий комбинат ЗАО «Мясокомбинат Елизовский» - одно из флагманских предприятий холдинга выпускает колбасы, мясные деликатесы, сырокопченые продукты и полуфабрикаты из мяса.

В группе компаний "Агротек" работает около 70 человек.


Все предприятия Группы компаний «Агротек» являются социально-ответственными предприятиями и предоставляют своим сотрудникам официальную заработную плату, социальные гарантии и различные компенсации.


В компании принята система оплаты труда в соответствии с Рациональной моделью трудовых отношений (РМТО), которая гарантирует достойную заработную плату за качественный, производительный труд и находится в полном соответствии с ТК РФ.


Компания предоставляет нормальные условия труда, обеспечивая сотрудников безопасными, гигиеничными и технологически оборудованными рабочими местами.


В компании приветствуется профессиональная независимость при выполнении трудовых обязанностей, профессиональная ориентация, повышение квалификации, горизонтальное и вертикальное продвижение по службе с учетом стажа и квалификации.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Укладчик-упаковщик 3 разряда
Июнь 2023
Лояльное и отзывчивое руководство, всегда идущее тебе навстречу! Заработная плата достойная и без задержек!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.