Организация

Московская Информационная Компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Московская Информационная Компания

Компания Московская Информационная Компания предлагает полный спектр ИТ услуг как для представителей малого бизнеса, так и для крупных предприятий - без ограничений по числу пользователей.

Компания активно развивается благодаря широкому спектру оказываемых услуг, индивидуальному подходу к каждому клиенту и, конечно, нашему профессионализму.

Московская Информационная Компания создана специалистами в области системного и сетевого администрирования, обладающими богатым опытом управления как малыми информационными инфраструктурами, с числом активных пользователей менее 50, так и инфраструктурами с числом пользователей более 600 с территориально распределенной между офисами сетью.

Специалисты, работающие в компании, сертифицированы либо обладают соответствующими знаниями и навыками по программам сертификации мировых лидеров по производству оборудования и программного обеспечения, таких как Microsoft, Cisco; по программам сертификации The Computing Technology Industry Association (CompTIA) и являются настоящими профессионалами в своей области.

Наша Цель: Сделать бизнес Клиента более успешным за счет безупречной работы ИТ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.