Организация

TORSTORE

Нет отзывов
Уфа
Организация

TORSTORE

TorStore - премиальные продукты для каждой кухни. Готовьте дома - как в ресторане!

TorStore – всегда отборные и натуральные продукты питания по выгодным ценам от лучших мировых и российских производителей. Огромный опыт поставок самым требовательным клиентам теперь доступен для всех! 

  •  Отработанная логистика это - минимальный срок от производителя до кухни. 
  •  Ассортимент, подобранный лучшими шеф-поварами это – гарантия качества.
  • Собственные склады, оборудованные по последнему слову техники для соблюдения условий хранения и сохранения свежести продуктов.

TorStore входит в группу компаний Torgashoff, и это семейный бизнес, который уже 18 лет на рынке HoReCa. Все это время мы поставляем отборные продукты питания в крупнейшие рестораны и кафе г. Уфы. И теперь, мы поставляем продукты питания и тем, кто любит готовить прекрасные блюда у себя дома.

Наша большая и грандиозная цель – способствовать повышению культуры вкусного и правильного питания дома. Не торопясь, в кругу семьи за большим столом, вкусно есть, трапезничать, угощать гостей, удивлять домашних своими блюдами, ради всего этого мы и работаем.

Torgashoff – крупнейший поставщик в Республике Башкортостан продуктов питания, заготовок, полуфабрикатов и мраморной говядины для HoReCa (Ресторанов, Кафе, Отелей, Fast-Food), работающая на рынке с 2002 года и успевшая завоевать доверие многочисленных клиентов, как единичных небольших кафе, так и крупнейших сетей общественного питания. 

Крупнейшая в регионе складская база, обладающая более чем 700 куб.м. морозильных и холодильных камер, соответствующих высоким требованиям хранения продуктов премиального сегмента, и собственный логистический центр позволяют компании Torgashoff осуществлять оперативные и бесперебойные поставки клиентам по республике и соседним регионам – Республика Удмуртия, Челябинская область, Самарская область, Пермский край, Оренбургская область и другие.

Контракты с лидерами по производству продуктов обеспечивают бесперебойные еженедельные поставки востребованных позиций на склад и гарантирует высокое качество продукции. Среди партнеров компании лидеры рынка «ПРАЙМБИФ», «Заречное», McCainLantmännen UnibakeHeinzBarilla, «Нева Фуд», Cargill и многие другие.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании