Организация

ООО Рейл-Траст

3,8
Владивосток
Организация

ООО Рейл-Траст

Компания ООО «Рейл-Траст» работает на рынке оказания транспортно-экспедиционных услуг с 2007 года. За всю историю работы мы всегда ставили и будем продолжать ставить перед собой максимальные задачи, прикладывая силы, знания и умения к их выполнению.

В настоящее время ООО «Рейл-Траст» имеет свою сложившуюся нишу на рынке, стабильную клиентскую базу, имидж и репутацию, которыми дорожим и над поддержанием которых работаем ежедневно. Несмотря на ужесточившуюся конкуренцию, постоянно меняющуюся ситуацию на рынке наши цели никогда не поменяются – предпринять решительные действия, направленные на снижение стоимости услуг и оказание качественных услуг.

Основным направлением деятельности компании является организация отправки грузов в контейнерах из Китая и стран АТР (Вьетнам, Таиланд, Япония, Индия) в импортном и экспортном направлении. Также оказываем услуги контейнерных отправок по жд по России, на Сахалин, Камчатку, Магадан,  отправку автомобилей в контейнерах из Владивостока в города Российской Федерации, услуги раскредитации и вывоза контейнеров со ст. Первая Речка, Угловая, Уссурийск.

Открыт филиал в Москве, во Владивостоке в собственности небольшой автопарк контейнеровозов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Хорошее рабочее место, офис. Помощь от коллег и руководителя при решении затруднительных проблем.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании