Организация

ФКУ Ространсмодернизация

3,5
Москва
Организация

ФКУ Ространсмодернизация

Уважаемые кандидаты!

Федеральное казенное учреждение «Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры» является некоммерческой организацией, находится в ведении Министерства транспорта Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. № 1752-р.

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 18.09.2020 № Пр-1506 о создании заказчика – застройщика в транспортной сфере, в целях наращивания темпов строительства и развития транспортной инфраструктуры, а также повышения эффективности и централизации контроля за ходом реализации проектов, ФКУ «Ространсмодернизация» с 01.01.2022 выполняет функции государственного заказчика по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

ФКУ «Ространсмодернизация» осуществляет функции государственного заказчика в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы» (федеральные проекты «Развитие региональных аэропортов», «Развитие морских портов», «Развитие железнодорожных подходов к морским портам Северо-Западного бассейна», «Развитие железнодорожных подходов к морским портам Азово-Черноморского бассейна», «Развитие северного морского пути») и государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» (ведомственный проект «Инфраструктурное развитие науки и высшего образования»).

Подробнее о Федеральном казенном учреждении «Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры» можно ознакомиться на сайте организации: https://ppp-transport.ru/

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работала в этой прекрасной компании всего 1 год. Проработала бы и больше, если бы обстоятельства не сложились таким образом, что нужно было переехать из Москвы. В компании работает достаточно много сотрудников порядка 300-400 человек. За год работы удалось поработать практически со всеми отделами, и я с уверенностью могу сказать, что в компании работают очень отзывчивые сотрудники, которые не оставят тебя один на один с тем рабочим вопросом, с которым ты к ним пришел (некоторые сотрудники работают в других городах, где часовые пояса разняться с временем Москвы (например Якутия), но также максимально быстро стараются подключиться к решению задачи несмотря на разницу во времени). Весь коллектив очень компетентный в своих профессиональных отраслях. Руководство в компании просто великолепное. Очень оперативно и компетентно реагирует на профессиональные задачи с которыми приходят сотрудники. Кроме того, хотелось бы отметить, что руководство по-человечески относиться к сотрудникам (если возникла чрезвычайная ситуация, то без проблем можно отпроситься или взять день за свой счет). Рабочий день у большинства сотрудников действительно заканчивается в 18:00. Переработок нет. Если нужно задержаться для выполнения своей работы, то это только по собственному желанию. Есть (по крайней мере были) премии каждый квартал и годовая премия по итогам работы. Зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц и без задержек. Поскольку компания занимается развитием инфраструктуры РФ, то работы всегда всем хватает. Равно как и есть возможность получить отличный опыт в сфере строительства, а также гос закупок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании