Организация

ООО Радио-СВ

Нет отзывов
Петропавловск-Камчатский
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Радио-СВ

Радио СВединственная местная радиостанция, вещающая на частоте 105,5 FM. Охват: г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск, п. Паратунка. C 8 марта 2012 года мы начали вещание в Оссоре, Палане, Эссо, Тигиле, Усть-Камчатске, Ключах. С 1 октября 2016 года началось вещание в Мильково, Октябрьском и Усть-Большерецке. Целевая аудитория – активные, целеустремлённые люди в возрасте от 25 до 60 лет, со средним и выше среднего уровнем дохода.

Начало вещания – 1 октября 1999 года. Режим вещания - 24 часа.

РАДИО СВ за 20 лет завоевало репутацию достоверного источника информации. Мы предлагаем свой особый взгляд на вещи. Радио СВ - это не просто новости и хронология событий. Мы даем подробный анализ происходящего, ведем интервью с политиками и экспертами, делаем эксклюзивные репортажи с места событий. Слушатели Радио СВ – это люди с активной жизненной позицией, люди, стремящиеся к успеху и достигающие его.

Концепция радиостанции: Радио СВ — это радио для успешных людей, чьи доходы выше среднего достатка, а также для тех, кто к этому стремится.

Радио СВ связывают давние партнерские отношения с администрацией Петропавловска и Камчатского края, благодаря чему мы имеем приоритетное право на организацию общегородских массовых праздников (День Города, День Рыбака, День Молодежи, Новогодняя Ночь и др.).

Радио СВ успешно работает с крупными российскими региональными рекламными агентствами. Со времени своего дня основания, Радио «СВ» неоднократно завоевывало различные призы на региональных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Наградами отмечена работа отдела новостей, продакшн - студии и отдела продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.