Организация

ИП Шарыга Татьяна Геннадьевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Шарыга Татьяна Геннадьевна

Мы — проект «БЕРЕГИ». Главная задача проекта — наполнить сознание людей любовью ко всему живому и нетронутому, меняя формат мышления, чтобы обратить внимание на главные ценности жизни: любовь, уважение, благодарность к окружающему миру.

Наше кредо: создавать лучший продукт, не причиняя ненужного вреда. Все вещи «Береги» производятся в России, на нашем уютном безотходном производстве.

Мы стремимся совершенствовать дизайн и работать над качеством. Каждый элемент одежды создается вручную — от кройки до вышивки и добавления деталей.

Все обрезки ткани мы используем для производства лежанок, которые шьем для собачьих питомников во многих городах России. Полиграфия проекта выполнена на картоне из переработанной макулатуры. Все прочие отходы мы скрупулезно сортируем и сдаем в переработку.

"Минимализм — это лучшее в дизайне и потреблении".

Всю одежду «Береги» пронизывает идея бережного отношения к природе, поэтому мы используем только экологичные материалы. Все цвета коллекций подбираются из природной палитры — невероятные закаты, оттенки океана или цвета ландшафтов.

Мы уделяем большое внимание деталям, поэтому в каждой вещи есть свои «вшитые коды», например, киперная лента со славянскими мотивами или нашивка на рукаве с фразой «все ответы в природе»

5% с каждой проданной вещи мы перечисляем на природоохранные проекты и добрые дела — для нас это не столько благотворительность, сколько добровольно взятый на себя планетарный налог за пользование ресурсами Земли.

Ждем тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании