Организация

ООО Глобал Констракшн Эдженси

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Глобал Констракшн Эдженси

Глобал Констракшн Эдженси — это команда опытных профессиональных инженеров и специалистов-строителей, работающих по всем направлениям и готовых выполнять любые задачи по всей территории Дальнего Востока.

Компания имеет собственный парк строительной техники, большой объем профессионального оборудования и средств механизации, а также собственные производственно-складские базы, что позволяет предоставлять заказчикам более выгодные условия сотрудничества. 

Глобал Констракшн Эдженси - является партнёром и имеет долгосрочное успешное сотрудничество с целым рядом компаний-производителей и поставщиков самых передовых и качественных технологий и материалов в строительстве.

Деятельность компании:

Строительство крупных промышленных объектов на территории Дальнего Востока. 

Многопрофильность компании и разнообразный штат специалистов даёт возможность осуществлять проектирование и строительство но направлениям:

1) Возведение монолитных железобетонных конструкций и металлокаркаса зданий; ограждающих конструкций из сендвич-панелей, железо-бетона, кирпича и прочих материалов.

2) Устройство систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения;

3) Монтаж силовых систем электроснабжения, автоматизации технологических процессов, слаботочных систем пожарной сигнализации связи и видеонаблюдения;

4) Сборка систем вентиляции, отопления, кондиционирования.

С реализацией в 2020-2021г заключены договоры на строительство объектов в Камчатском крае, близ с.Соболево и с.Кострома. 

Компания ставит задачей на 2020г- формирование постоянного штата из профессиональных и сплочённых бригад (строительных единиц) состоящих из опытных и сознательных рабочих и руководителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании